Можно ли добавлять в мыло живые цветы?

Мыло
Анонимный вопрос
Товары для мыловарения магазинам и частным...  · 23 янв 2020  · mylo-opt.ru

Не рекомендуется добавлять в мыло живые цветы. Во-первых, при заливке мыльной основы они скукожатья и могут поменять цвет. Во-вторых, такое мыло не пригодно для длительного хранения (создаётся благоприятная среда для размножения бактерий и микроорганизмов).