Можно ли девушке стать женственнее, принимая женские гормоны? Если да, то какие? С какими проблемами я столкнусь?

МедицинаЗдоровье+3
... ...
Человек заинтересованный  · 21 июл 2016

Заместительная гормональная терапия, а также дополнительный приём эстрогенов (а следствие этого -их избыток) может привести к нарушению менструального цикла, ожирению и гормонзависимым формам рака (рак молочной железы, яичников , матки ) . Единственное , КОК применяется часто при лечении акне и нарушениях цикла, но нужна обязательная консультация с врачом.