Можно ли детям сидеть сзади в автомобиле на бустер, а не в кресле?

ПддДетские кресла
Анна С.
Описание: Avtospravochnaya.com - автомобильный...  · 20 нояб 2020

С 2017 года формулировка "иные средства" для перевозки детей любого возраста исключена из ПДД. Соответственно, по закону перевозить детей с использованием бустеров, адаптеров (ФЭСТ и пр.) запрещено. Можно использовать только сертифицированные автокресла.