Можно ли делать утепление квартиры снаружи зимой?

НедвижимостьРемонт+2
Альп Центр
Инженер-строитель, к.т.н., большой опыт проектиров...  · 25 дек 2021  · acadomia.ru
Все зависит от материала утеплителя и технологии утепления. Если утепляете каким-нибудь из плитных утеплителей (минвата, пенополистирол) и без мокрых процессов, то можно утеплять в любой сезон года, ну, правда, желательно не во время дождей.