Можно ли делать перепланировку квартиры без оформления?

Перепланировка квартирыЗаконно
Виталий К.
Специалист в области проектирования и согласования...  · 10 июл 2021

Назову минусы: 1. Если нет проекта перепланировки - нет гарантии , что все строительные нормы соблюдены. 2. Соседи или УК могут обратиться в Жилищно-строительный надзор (штраф, срочное согласование перепланировки, возврат в исходное состояние, продажа с торгов). 3. Даже если на текущий момент перепланировка выполнена по нормам , но не узаконена, нормы могут измениться. 4. Проблемы при продаже, наследовании.

Мы являемся экспертами в области согласования пере...  · 29 июн 2020  · resog.ru
Артем Слащев