Можно ли делать миндальный пилинг девочке 12 лет при наличии множественных миллиумов?

МедицинаУход за лицом+2
Наталия Александрова
Клиника лазерной косметологии, инъекционной космет...  · 11 окт 2020  · otrazhenie-clinic.ru

Миндальный пилинг не решит проблему милиумов. Удалить милиумы вам поможет врач дерматолог или врач косметолог.

Существует несколько способов их удаления, все они механические. Миндальный пилинг это поверхностный пилинг и применяется для легкой тонизации лица.

Здоровья и красоты!