Можно ли делать четвертое КТ за 4-5 месяцев при подозрении на коронавирус?

За прошедшие 4-5 месяцев было сделано 3 рентгена на разные области тела (область тазобедренного сустава и крестца). Не получится ли высокая доза облучения?

Здоровье+2
Ольга Шарутина
Медицинский диагностический центр и лаборатория «Д...  · 28 апр 2021  · dnk-k.ru
ДНК Клиника

Ольга, добрый день. Спешим вас проинформировать. О допустимости и целесообразности подобной лучевой нагрузки следует проконсультироваться у врача-ренгенолога.