Можно ли давать имодиум собакам при поносе?

МедицинаСобаки+1
Анонимный вопрос
Мы продаем мойки и смесители уже 12 лет . Мы...  · 22 окт 2020  · moykiluxx.ru
алика в.

Не стоит давать препараты без знания причины поноса. Ведь у этого состояния могут быть десятки причин. Начиная от несварения, и подбирания чего то на улице и вирусов, до нарушения функции кишечника и работы внутренних органов. Если вы подозреваете отравление или несварение можно дать энтерос гель . Но если понос длительный , собака не ест, не пьет , не теряйте время, покажитесь ветеринару.