Можно ли дарить кошелёк?

Подарки
Анонимный вопрос
Бесплатно: Натальная карта, Гороскоп, Совместимост...  · 2 дек 2019

Да, дарить кошелек можно. Только обратите внимание какой кошелек у данного человека сейчас. Какой стиль кошелька, форма, материал и ценовая категория.

Советую также воспользоваться советами фен шуй при выборе хорошего кошелька.

Фен шуй дает такие советы относительно выбора кошелька для привлечения денег:

  • денежные купюры должны помещаться в кошельке в развернутом виде. Поэтому можно сделать вывод, что портмоне, которые сгибаются пополам, для этого не подходят;
  • форма кошелька предпочтительна прямоугольная;
  • материал кошелька лучше натуральный – кожа или ткань;
  • цвет кошелька лучше подбирать индивидуальный. В китайской астрологии есть понятие индивидуального цвета кошелька, который наиболее хорошо подходит человеку по его дате рождения. Если рассчитать такой персональный цвет кошелька по дате рождения человека, которому хотите его подарить, то с цветом не ошибетесь.

Рассчитать индивидуальный цвет кошелька по дате рождения можно с помощью калькулятора.

Можно ли? Нужно! Могу подсказать где...у меня например.)))