Можно ли, дабы не задевать чувств верующих людей, разделить понимание Бога на религиозное и философское?

(Бог и Бог(f))
ОбществоФилософия+3
Степаненко Мария
Я пенсионер. Зарабатывал разными способами.   · 7 дек 2021
Думаю, если не хотите задеть чувства любого другого человека, необходимо,для начала, поинтересоваться его чувствами. Религиозного человека обидеть труднее, он терпимее относится к окружающим, т.к. его больше волнует собственная совесть.
Религиозные - тоже разные бывают.