Можно ли человеку есть собачий или кошачий корм?

ВетеринарияЕда+1
Кто любит собак?
Ветеринарный натуропат. Специалист по хроническим...  · 8 июл 2022
Строго говоря, человеку его есть более можно, чем собаке или кошке. Человек лучше расщепляет ту массу углеводов, которая представлена в корме. Однако, источники белка и жира в кормах чаще всего настолько некачественные, что не стоит этого делать.
Ветеринар диетолог. Составляю натуральные и...  · 29 июн 2022
Здравствуйт, а почему нет. Мы всеядные. Вопрос в том будет это монодиета или нет😂 возможно корм не будет восполнять необходимых для человека питательных веществ.