Можно ли человеческим средством от вшей намазать кота от блох?

ВетеринарияКошки+1
Marina D.
Помогаю животным, веду канал на YouTube  · 13 окт 2018  · youtube.com/c/ВетеринарВячеслав

Не стоит этого делать, не поможет и может даже навредить коту. Купите в зоомагазине или ветеринарной аптеке капли или ошейник от блох.

Стремлюсь объять необъятное)  · 13 окт 2018

Человеческие паразиты отличаются от паразитов животных. Чтобы достичь быстрого 100% результата и не навредить здоворью кошки нужно использовать средства для выведения блох именно у кошек.Консультация ветеринара тоже не помешает.