Можно ли Бога просить вернуть любимого человека?

ХристианствоПравославие+2
Анонимный вопрос
Священник, магистр теологии.  · 27 февр 2021

Господь сказал так "... просите, и дано будет вам;

ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,

ибо всякий просящий получает, и ищущий

находит, и стучащему отворят". Евангелие от Луки. гл.11 стих 9

Но если не получаете то это ответ на вашу молитву, Ему лучше знать что вам полезнее.

Официальная страница храма Новомучеников и исповед...  · 14 сент 2020
Владимир Пат

С верой у Бога можно просить вернуть любимого человека. И Бог это исполнит, если его возвращение нужно для Вашего спасения. Но молитва это не приворот, надо это учитывать.

Зов Монолита Монолит не любят монолит стреляют но только зов нам выжить помргает