Можно ли битую машину поставить на учет, если отсутствует заднее стекло?

Автомобили+2
Екатерина Комиссарова
Организация по Срочному выкупу автомобилей в...  · 20 авг 2020  · avto27.net

Официальным путем нет! При регистрации ТС у вас должен быть страховой полис, который делается после проведения техосмотра. Машина без стекла не может двигаться по дорогам. В таком виде инспектор не подпишет вам осмотр.

Мы, компания Auto Replay, занимаемся выкупом...  · 20 авг 2020  · auto-replay.ru
Петр Демин

Здравствуйте, к сожаления без заднего стекла вы не сможете поставить автомобиль на учет. Автомобиль должен быть полностью целый и соответствовать характеристикам завода изготовителя.