Можно ли без вложения средств с нуля поднять свой проект?

БизнесПродвижение+1
Захар Иванов
Экономист, инвестор, кандидат экономических наук....  · 26 сент 2021
Если вы про деньги, то да можно. Либо вы убеждаете других людей вложиться в ваш проект(время, займ, доля, краудфандинг), либо создаете проект собственными силами, если обладаете необходимыми для этого хард-скилами или готовы их приобрести. Например создать блог по вашему хобби, научится программировать, продавать, делать ремонт в квартирах, помогать с правовыми вопросами и так далее.
Вообще начинать свой проект без вложений это самый правильный путь, потому что если голова работает хорошо, то вы многому научитесь и сможете довести проект до посевных инвестиций, а то и вовсе обойтись без них.