Можно ли без опыта строительства самому сделать забор из профнастила?

СтроительствоЗаборы+1
Анонимный вопрос
Строительство заборов, ограждений из профнастила...  · 1 апр 2021  · gost-stroy38.ru

10 лет уже строим заборы в Иркутске, написали подробную статью как даже не имея опыта и инструментов самостоятельно построить себе забор. Статья выделе на синим цветом, пожалуйста читайте)

Работаю с 2000 года в строительстве и ремонте  · 18 мар 2019  ·
KARKASNIK

Конечно, как пить дать)). Бурите лунки через 2-3 метра, бетонируете столбы по уровню и нитке. Свариваете продольные профиля: 2-3 ряда, соединяя столбы. В эти же профиля и закручиваете профлист саморезами или клепками

Советы, статьи и обзоры самоделок на все случаи...  · 14 февр 2020

Да, конечно, можно. Подробную инструкцию, описание установки забора из профнастила можно почитать здесь:

https://notperfect.ru/postroiki/kak-sdelat-vorota-iz-profnastila.html