Можно ли беспроводные наушники использовать одновременно двум людям по одному наушнику?

Т.е. левый наушник надел один человек, правый - другой. Смартфон используется один. Не будет ли рассинхрона в этом случае?
Т.е. кейс вот такого применения :)
Алексей Леонов
Прогаммист, занимаюсь веб-дизайном и создаю...  · 22 февр 2022
Рассинхрона не будет, в том случае если вы соблюдаете расстояние между наушниками и вашим мобильным устройство. Среднее расстояние от бесспроводных наушников до телефона обычно составляет 10 метров, далее идёт постепенная рассинхронизация по мере увеличения расстояния.