Можно ли бесконечное распространение Э-М волн (в том числе, видимого спектра), считать расширением физического пространства Вселенной?

Даже стационарной Вселенной? То есть расширением пространства физических взаимодействий?
ФизикаАстрономия+3
Анонимный вопрос
Я дерусь ... потому что дерусь!))  · 25 нояб 2021
Безусловно, нужно!
Наша Вселенная - это материя: вещество и поле! Электромагнитные волны - частный случай формы существования материи. Соответственно, где есть э-м волна, там есть частичка нашей Вселенной!