Можно ли беременным парить Vape?

ЗдоровьеЗашкваршн+2
Александр Могилевский
главный редактор журнала «Роды.ru»  · 21 нояб 2016

Однозначно: ответ нет! Беременным нужен кислород для развития плода. Нет кислорода — возникает гипоксия. В первую очередь, на неё реагируют клетки головного мозга малыша. Последствия курения матери во время беременности ребёнок будет ощущать всю жизнь: пойдет и заговорит позже сверстников, в школе сложнее будет справиться с уроками. Сигареты или vape значения не имеет. Вредно все. В вэйпах тоже есть никотин и ещё половина таблицы Менделеева, ведь производят их в Китае.

какая же вы глупая и не образованная в этом вопросе. есть жидкости  и без никотина, а дейвайсы не все из Китая.