Можно ли бензиновую зажигалку Zippo заправлять автомобильным бензином?

ТехнологииЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Строительство, реставрация, менеджмент...  · 14 июн 2023
Можно и нужно, нефть для зажигалок закупают в России, изготавливают бензин продают по всему миру в несколько раз дороже в том числе самой России, это тоже самый отечественный бензин, более того, Зиппа и создавалась, как армейская зажигалка под автомобильный бензин, ни о каком "чистом бензине" и речи не было, можно просто подобрать отечественный вариант не обязательно автомобильный, но и он подходит 95 например, а все эти разговоры про вонь просто чушь, от тех кто продаёт переупакованый бензин для зажигалок и тех кто не пользуется, запах есть при любом бензине!