Можно ли бегать на голодный желудок?

МедицинаБег+1
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 15 июл 2019

Лучше всего испытывать легкий голод, бег при явном чувстве голода череват болями (как правило в боках), на тощай бегают обычно подготовленные люди, которые знают свой организм, если вы только начинаете, то лучше все так поесть неплотно за 2 часа до пробежки.