Можно ли арендовать машину в Яндекс.Драйв Сочи и съездить на ней в Гагры и др. места Абхазии и вернуться в Сочи?

АвтоКаршеринг+1
Дмитрий Овсянников
Яндекс.Драйв — технологичный каршеринг   · 17 авг 2020  · yandex.ru/drive

Увы, Абхазия нами еще не покорена, поэтому поехать туда на Драйве не получится. Зато можно посетить все курортные места Краснодарского края, там не менее красиво.