Можно купить сим-карту, если тебе еще нет 18 лет, но ты замужем и считаешься эмансипированной?

ЗаконодательствоСотовая связь+3
Тамара Ваниева
Юридическая помощь в г. Санкт-Петербурге, дистанц...  · 11 мар 2021  · advokatskij-kabinet-absoljut.clients.site

Здравствуйте. В связи с заключением брака, вы приобрели дееспособность в полном объеме, следовательно, вправе приобрести сим-карту, без участия родителей.

Достаточно предъявить паспорт со штампом ЗАГС о семейном положении. (п. 2 ст. 21 СК РФ)