Можно ли картой Халва расплатиться в магазинах Ситилинк?

КартыХалва+1
Николай С.
Совкомбанк — универсальный системно значимый банк...  · 15 февр 2023  · sovcombank.ru
Да, вы можете расплатиться Халвой за покупки в Ситилинке. Покупайте в рассрочку компьютеры и ноутбуки, планшеты, смартфоны и другие гаджеты, технику для дома, красоты и здоровья, оргтехнику, одним словом, весь ассортимент одного из крупнейших интернет-магазинов России.
Рассрочка бесплатна — кроме непосредственно стоимости покупки, разделенной на количество месяцев рассрочки, вы не заплатите ни рубля. А вот кэшбэк за покупку можете получить — его размер может достигать 10%.
Оплатить покупку в Ситилинке картой от Совкомбанка можно на сайте магазина или в пункте выдачи/самовывоза, которые представлены во многих регионах России.
Отмечу, что среди партнеров Халвы есть и другие магазины электроники, в том числе крупные федеральные сети, которые также рады держателям карты рассрочки. А всего по России работает более 250 тысяч партнеров. Это маркетплейсы, супермаркеты, салоны красоты, клиники, образовательные центры, магазины мебели, детских товаров и товаров для дома и сада. Халву можно использовать для того, чтобы вносить платежи за жилищно-коммунальные услуги, детсад, кружки и образовательные программы.
Решайте сами, как оплачивать покупки и услуги — в беспроцентную рассрочку заемными деньгами или сразу всю стоимость из собственных средств. К слову о собственных средствах: Халва помимо всего прочего — это еще и удобный финансовый инструмент для накопления и сбережения. Ее можно использовать как дебетовую карту, получая на нее зарплату, субсидии или другие выплаты, и на эти деньги начисляются проценты. Причем их размер сопоставим со ставкой по депозиту.