Можно ли делать ремонт на выходных и в какое время?

ЗаконРемонт+1
дмитрий к
Лучшие решения и лайфхаки в ремонте и интерьере  · 9 сент 2019  · zapiskioremonte.ru

Все зависит от региона, где вы проживаете. Почти в каждом регионе принят свой региональный закон, который обозначает временные рамки, когда можно производить шумные работы (шум свыше 42 дБ). Если вы не создаете много шума (например клеите обои), то это можно делать в любое время.

Если напишите свой регион проживания, то можно будет ответить более конкретно.