Можно ли заболеть коронавирусом через вакцину?

Медицина
Доминик Джокер
Райтер Стоматология - это направления: 1...  · 2 июн 2021  · райтер.рф

Вакцина использует копию РНК оболочки вируса. Данную копию получают искусственным путем и поэтому организм человека не получает вирус, который может вызвать заболевание. Мы говорим про вакцину Спутник, которую чаще всего используют в России.