Можете рассказать три забавных факта о России, которыми я могу поделиться с иностранцами?

ОбществоРоссия+3
Анонимный вопрос
Организатор мероприятий государственного уровня  · 15 апр 2016

Самая большая по площади и самая богатая природными ресурсами страна. ВВП на душу населения ниже, чем у Габона.

За второго ребенка платят материнский капитал. Если первый раз рожаешь сразу двоих - нет.

Добываем нефть, поставляем топливо соседям. У них стоимость топлива снижается, у нас растет.

Однажды премьер министр взял и решил по своему трактовать конституцию и пошел на третий срок. Все купились.

Президент обещал быть гарантом конституции. Переписал её.

Долететь из Москвы до Владивостока может быть дороже, чем до Токио или Нью Йорка.

Эм, платят за первенцев-близнецов. У соседки девочки-двойняшки, на одну из них получала капитал она.

Переводчик английский/испанский/русский, ученица...  · 13 окт 2015

Расскажите им о том, как у в России летом иногда на целый месяц отключают горячую воду. И как люди (у кого нет водонагревателей) купаются в тазиках.

Или о том, что женщины выходят на пенсию раньше мужчин.

*иногда на целое лето