Можете рассказать случай, когда вы были на волосок от гибели?

Зачем я это узнал?Личный опыт+1
Sergey Korol
будущий лингвист, фотограф, феминистка  · 15 июл 2017

Год назад мы отдыхали в доме у друга. Было около 10 человек, домой вернулись поздно. Часа в 3 ночи я проснулась от острой боли и коликов в животе, но не придала этому значения. Спать дальше не смогла. Считала, что это отравление, т.к. нехорошо стало еще нескольким друзьям. Лечилась сутки, лучше не становилось. Через день заметила, что тянет правый бок. Забрали на скорой. Острый гнойный аппендицит с перитонитом. Оперировали 3 часа. Хирург сказал там уже все гнить начало. Оставалось недолго.