Можете рассказать куда можно съездить отдохнуть за границу на тёплое море, где будет система all-inclusive в отеле, недорого по путёвке?

Всегда путешествовал везде самостоятельно, сам покупал билеты, снимал посуточно квартиру, бронировал номер в отеле. Однако, ни раз слышал, что можно купить путёвку в турфирме , где за тебя всё спланируют, купят, оформят, а тебе останется только наслаждаться поездкой.
Я бы хотел купить путёвку в Турцию или в другую такую же тёплую страну, где в процессе отдыха уже ни за что больше платить не нужно, чтобы меня встретили по прилёту и привезли в отель, а в отеле всё питание и все развлечения(Бассейн, тренажёрный зал, лежаки у моря и т.д. ) уже были б мной оплачены и мне б оставалось просто отдыхать.
Ездили ли вы так сами?
Расскажите о своём опыте!
Можете ли порекомендовать туроператора, отель?
Качественное ли было питание?
Какие развлечения были?
Ну и... самое главное, сколько отдали за свой отдых? :)
Действительно ли так выгодно ездить?
Буду благодарен за ваши ответы!
Спасибо за внимание!
ТуризмПутешествия+2
Андрей Спирин
Все о жизни и для жизни! А еще про путешествия по...  · 29 авг 2021
В эпоху "интересного времени" вопрос тоже интересный) Каждый день происходят новые изменения в условиях посещения для стран отдыха.
Вроде как самым не проблемным местом является Турция, ну и по стоимости туров цены вменяемые, если конечно хорошо поискать и провести анализ разных туристических операторов...
Открыли и Египет, но пока мало отзывов про это направление. Мне всегда нравился Египет, там есть и то, что вам нужно - всё включено!!! И главное, там лучшее море, только ради этого можно ехать...
Можно поискать туры в Грецию и на Кипр, но там "всё включено" будет на порядок дороже, чем Египет и Турция. Так что решайте и хорошего вам отдыха!