Можете рассказать интересные первые встречи в живую с человеком , которым познакомились в сети?

ПсихологияИнтернет+2
Галина Кот
Креативный директор  · 7 июн 2016

Смеркалось. У метро Московская, напротив Макдака я ждал её. Холодный апрельский ветер продувал до костей и я вынужден был, как воробей, нахохлиться и укутавшись в легкую ветровку беззвучно, лишь шевеля губами, матерится. Но вот кто то издали помахал мне рукой. Меня узнали. Да, это она- красная куртка и пакет в руках. Ну наконец то!