Почитать кому? Взрослому, подростку, ребёнку? В который раз вопрос сформулирован нечётко. Вы же не будете читать ребёнку 6-7 лет "Бесов" или "Собор парижской богоматери "? Вы же не посоветуете взрослому 50-ти лет "Незнайку"... Читать далее
В поисках истины. Интересны и изучаемы темы:... · 22 февр 2022
Я же не знаю, какие вы читали) Моя любимая книга , ну правда она не одна, их пять, четыре это Записки врача Дюма, исключительная история и про графа Калиостро и многих .. а пятая Булгакова"Мастер и Маргарита"
Из современных русских авторов Могу назвать Павла Гнесюка:
"Символ Соломона" от славянских истоках до предательского разрушения Советского Союза в стиле исторического детектива