Можете пожалуйста посоветовать романтических фильмов/сериалов где женщина относится к мужчине нормально, любяще, без презрения?

Очень хочется посмотреть что-нибудь романтическое, про отношения и при этом не впасть в уныние из-за бесчувственности и злобы женщин. Прямо ломка. Есть ли вообще такие фильмы? Потому что в основном романтические фильмы рассчитаны на женщин, где женщина унижает мужчину или сразу нескольких мужчин, манипулирует своей обидой и т.д
ПсихологияФильмы+3
Анонимный вопрос
Педагог-психолог.Люблю читать книги,смотреть фильм...  · 1 июл 2022
Очень советую посмотреть китайские и корейские дорамы.Романтичные, нежные , приличные, уважение к женщине , к мужчине.
Анонимный ответ6 июн 2022
"Доводы рассудка" (по роману Джейн Остин)
"Поющие в терновнике" (мини-сериал)
"Привидение" с Деми Мур и Патриком Суэйзи