Можете посоветовать самые лучшие труды ученых, которые связывают психологию и экономику?

ПсихологияФинансы+1
Анонимный вопрос
инженер автор проекта "Мир в экономике" #экономика...  · 11 сент 2018

Книга Нобелевского лауреата подойдёт?

Поведенческая экономика - отличный пример синтеза гуманитарных наук: психологии и экономики.

Для экономистов это новый шаг к принятию, что не всё поддаётся рациональному расчету и что само углубление в расчёты - не лучшее применение сил.

Для психологии это выход на новый уровень, теперь это не наука для лечения людей и личностей, это наука, необходимая для экономического планирования компаний и экономических реформ целых стран.