Можете посоветовать сайты для просмотра аниме?

Аниме
A̸D̸έ̸ρ̸T̸
Привет, странник! Меня зовут Ху Тао, а мою лп Янь...  · 24 мая 2022
Jut.su (помоему так называется)- просто там аниме пока недоступны из-за санкций, но я там смотрела, было круто.
Animego- сейчас я там смотрю аниме. Но если выбераешь самое высокое качество то немного подвисает (либо это мой телефон старый)
Везде реклама есть
чтоб не было рекламы, скачай на телефон приложение  AD Guard (антибанер для браузера) или же Anixart приложение (для андройд)