Можете посоветовать полезные прикладные книги по бизнесу, продажам и управлению?

ПсихологияБизнес и менеджмент+3
Женя Соколов
Специальный корреспондент информационного...  · 15 мая 2023
Вот несколько полезных книг по бизнесу, продажам и управлению:
  1. "48 законов власти" Р.Грин и Дж.Левин. Классический труд по стратегии и тактике ведения бизнеса. Поможет понять механизмы власти и управления.
  2. "Гарвардская концепция управления" Питер Друкер. Основополагающая работа по менеджменту и управлению бизнесом.
  3. "Психология продаж" И.Клири. Практическое пособие, которое научит применять принципы психологии в продажах.
  4. "Семь привычек высокоэффективных людей" С.Кови. Учит таким принципам работы, как фокус на результате и сотрудничество с другими.
  5. "Как пережить любую конкуренцию" Э.Маккаллох. Научит строить эффективную стратегию в конкурентной борьбе.
  6. "Бизнес-планирование для предпринимателей" П.Зуммел. Подробное руководство по созданию бизнес-плана, получению финансирования и развитию стартапа.
  7. "Богатый папа, бедный папа" Р.Кийосаки. Даст важные знания о финансовой грамотности, управлении личными финансами и инвестировании.
Это далеко не полный список, но все эти книги содержат практические советы и инструменты, которые помогут в бизнесе, продажах и управлении. Желаю успехов в чтении!