Можете посоветовать полезные прикладные книги по бизнесу, продажам и управлению?

ПсихологияБизнес и менеджмент+3
Женя Соколов
Инженер путей сообщения – строитель  · 13 апр 2023
Если так подумать, то полезной прикладной книгой по бизнесу, продажам и управлению является бессмертный опус Николая Носова «Незнайка на Луне». Тем более, что его прочтение уже не детском возрасте сразу навевает на мысль, что подавляющее число отечественных бизнесменов учились бизнесу именно по ней.