Можете посоветовать недорогую гостиницу в центре Ярославля?

Советы местныхЯрославль
Анонимный вопрос
Главный редактор 76.ru  · 29 июл 2019  · 76.ru

В центре Ярославля довольно много отелей и гостиниц. Гостиница Юбилейная расположена на Которосльной набережной, 26. Ночь для двоих взрослых обойдётся там примерно в три тысячи рублей. В историческом центре находится комплекс «Алёшино подворье» - стилизованное под дом русского богатыря Алёши Поповича. Там ночь для двоих обойдётся тысяч в шесть. «Ринг премьер отель» на Свободе, 55 — около четырёх тысяч за ночь, отель на воде «Волжская жемчужина» Волжская набережная, 2 — от трёх тысяч рублей, гостиница «Парадная» на площади Челюскинцев, 14 - от 4,5 тысяч. В Первомайском переулке есть отель «Ибис». Здесь ночь на двоих выйдет в 3150 рублей. Самый, пожалуй, дешёвый вариант — отель «Достоевский» на Которосльной набережной, 6. Номер на двоих сейчас можно снять за 1950 рублей.

Специалист по истории России и Ближнего Востока. П...  · 9 июл 2019

Из недорогих гостиниц хорошего уровня могу посоветовать домашний отель "Купцовъ дом" на улице Трефолева - маленький, уютный, недорогой с отличными завтраками, в самом сердце Ярославля.