Можете посоветовать музыку остро-социальной тематики. Желательно качественно сделанный и рэп исполнения , хотя я не прочь послушать и в другие жанры . ?

РэпВнешняя политика+1
Максим Лепехин
Русский студент из Польши. Люблю музыку...  · 6 нояб 2017

Однозначно "Anacondaz".

Начал слушать их еще когда они были хип-ходом, а не альтернативой. Отличаются богатым словарным запасом, обилием иронии и приятным саундом.

Знакомство рекомендую начать с альбома "Дети и радуга"; если не зайдет, но желание пробовать не отобьет - пробуйте "Без паники"