Можете посоветовать методики, которые помогут гуманитарию в освоении алгебры и геометрии?

У меня совершенно не выходит осваивать точные науки в коллективе, но на индивидуальных занятиях я не отстаю от "технарей". Но на такие занятия нет ни времени, ни денег.
ОбразованиеМатематика+1
Миклуха Сверистэль
преподавание математики, высшей математики, data...  · 30 окт 2021
Если для обычного уровня, то, как это ни парадоксально - возьмите скачайте учебник Атанасяна Геометрия 7-9 класс. Написано доходчиво и талантливо. Есть и разъяснения, есть и примеры, есть и задачки и даже есть "наподумать".