Можете посоветовать какой подарок можно сделать своей подруге?

Подарки+2
Анонимный вопрос
Лучший магазин по продаже предметов коллекциониров...  · 4 мар 2021  · bon-cadeau.ru

Это вопрос из серии: что-то хочется съесть, вкусного и полезного. Слишком мало данных, ни возраста, ни увлечений, ни профессии нет, ни повода. Мы советуем дарить, что-то функциональное или съедобное (коробка конфет, чай/кофе, крем-мёд и т.п.).