Можете посоветовать качественный уголь??

Кальянщики начали жаловаться на прошлого поставщика, мол, уголь стал отстой.
КальянУголь
Денис Спиридонов
Я увлекаюсь творчеством, занимаюсь маникюром и...  · 26 апр 2023
Я бы посоветовала присмотреться к кокосовому углю. Он натуральный, производится проверенной и надежной компанией. Я его пока брала только раз, но он понравился и друзья его оценили на вечеринке.
Люблю животных, смотреть кино и гулять по городу  · 26 апр 2023
Мы заказываем в ленте или сбермаркете Crown, у них полностью натуральный кокосовый уголь из Индонезии, при горении не дымит и не искрится. Нам как оптовикам выходит бесплатная доставка по Москве, привозят быстро.
Брал его как-то для вечеринки. Все четко, без пожаров и искр по всему дома. Огромный плюс, что он полностью натуральный.
Обожаю велики, каждые выходные катаемся с семьей  · 27 апр 2023
Возьмите натуральный кокосовый уголь от проверенного производителя. Действительно классный, на своем опыте в этом убедился. Поначалу сомневался, стоит ли брать что-то новое, но не прогадал.
Могу посоветовать Airflow и MaxFlow от производителя Crown. Это лучший уголь из всех которые я использовал в своей кальянной. Натуральный, качественный. Табак с ним не горчит, горит долго.