Можете посоветовать интересную литературу на медицинскую тематику?

МедицинаИскусство и культура+2
Анонимный вопрос
Студентка НИУ ВШЭ, факультет менеджмента  · 21 мая 2017

Книга "Не навреди" Генри Марша - известного в Англии нейрохирурга, который рассказывает об интересных случаях из своей практики. Врач предстает перед читателем как обычный человек, а не как бог, за кого люди принимают врача, когда попадают в больницу и от него зависит их жизнь и здоровье. Человек со своими страхами, о которых Генри Марш рассказывает откровенно и без какого-либо преукрашивания своих способностей. Прочитайте, не пожалеете👍🏻👍🏻👍🏻 также есть документальный фильм про его работу на Украине