Можете посоветовать фильм с хорошим юмором и умными диалогами?

Кино
Анонимный вопрос
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще...  · 24 мая 2019

Режиссёр Марк Захаров - "Барон Мюнхгаузен", "Убить дракона".

Реж. братья Коэн - "Большой Лебовский".

Реж. Пол Томас Андерсен - "Магнолия".

Реж. Квентин Тарантино - "Криминальное чтиво".

Реж. Бертрам Блие - "Вальсирующие", "Спасибо жизнь"

Админ пабликов, деятель искусства. Познаю мир.  · 28 мая 2019

Сегодня посмотрела фильм «Человек — швейцарский нож» режиссёров Дэниела Шайнерта и Дэниела Квана с Дэниелом Рэдклиффом в главной роли. Фильм на любителя, но посмотреть стоит.