Можете посоветовать фильм, который без слёз невозможно смотреть (учитывая, что меня довольно трудно заставить плакать)?

ПсихологияКино+3
qayma Qaymorit
Знаете, как говорил Жан поль Сартр...  · 14 мая 2016

Меня довольно сильно впечатлил фильм "Пианист", во многом из-за игры Эдриана Броуди,"Пиджак", "Пролетая над гнездом кукушки", "Господин Никто".

Виду дневник дорамщика. Истинный дорамщик...  · 14 февр 2021

Сердце моря. Фильм про китов в океане. Я плакала он мне очень понравился .Он один из самых лучших фильмов в мире. Ему да же дали Оскар!!! Так что хорошего просмотра.😀