Можете порекомендовать ПОНЯТНЫЕ видеоуроки по фортепиано и гитаре? Чтобы прям на пальцах? Чтобы преподносили материал МАКСИМАЛЬНО ПРОСТО? :)

ОбразованиеОбучение
miki maus
Музыкант, аналитик, экономист, бухгалтер,лингвист-...  · 17 авг 2016

Могу порекомендовать набрать в гугле GoFingerstyle и посмотреть канал на YouTube замечательного гитариста Максима Ярушкина! :-) чтобы оценить всю прелесть его игры, достаточно прослушать (или посмотреть ролики) команды YarushkinAksenov, и все сразу станет предельно ясно ;-) Максим Ярушкин дает также платные уроки по скайпу, на его страничке ВКонтакте GoFingerstyle можно найти его контакты и прайс на обучение. Время от времени бывают интересные и заманчивые акции для тех,кто настроен на долговременное сотрудничество. Я сама брала у Максима уроки, и могу твердо заявить,что он - супер-преподаватель :-) чудеснее и интереснее Максима ... Даже не знаю, кто преподает)) успехов Вам!

Круто, спасибо)