Можете порекомендовать качественные самоучители английского языка на бумажном носителе?

Иностранные языки+2
irene shoniya
Вокал, английский язык, композиция и аранжировка...  · 14 окт 2021
Мало смысла заниматься языком по книгам. Гораздо эффективнее по аудиосамоучителям. Один из лучших - Effortless english. Правда он без русского перевода.