Можете по скриншоту журнальной страницы 1990-1991 года сказать, какое издание?

Советские журналы
Nekann
веб-разработчик, SEO-специалист  · 3 янв 2019

Не нашла "Экран", но нашла ссылку из научной статьи. Это всё же журнал "Крестьянка". http://samlib.ru/s/sokolowa_nadezhda/statja-9.shtml

IT, Web, игры и масса других интересов  · 2 янв 2019

Могу предположить, что эта статья была напечатана в журнале "Советский экран" (с 1991 года название было изменено на "Экран"). В издании писали про известных людей того времени.

Спасибо за гипотезу. Пытаюсь отследить, где начался советский "баг" с настоящим именем Мадонны. Корни ошибки ушли далеко)))