Можете перечислить студии, которые делают сайты по качеству приближенные к сайтам студии Лебедева?

ДизайнИнтернет+1
Maria Pavlova
17 лет, неопытный графический дизайнер.  · 5 мая 2018

По качеству делают много студий, половина из вышеперечисленных - хороший пример, но всё-таки студия Лебедева - очень многогранная и уникальная

По качеству делают много студий
Какие например, кроме бюро?

Дизайнер, уставший от работы.  · 4 мая 2018

http://bureau.agency - вот интересные ребята из России. Посмотрите, очень интересные проекты реализовывают.

Лучше на Behance посмотрите интересных авторов. В конце концов - это кладезь для творческого вдохновения.

Ну да, бюро общеизвестно, биханс спорный.