Можете описать свою любовь в 140 символах?

ПсихологияОтношения+2
Дарья Шварц
студент-юрист,музыкальная личность  · 20 окт 2016

Do what thou wilt shall be the whole of the law,love is the law,love under will.

Это сказал один великий шарлатан,но эта фраза полностью описывает мое нынешнее отношение ко всему,и к отНошениям в особенности)

Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной...  · 20 мая 2016  ·
ximerasmirnova

Дружили. Долго и бесповоротно. Встречались редко, обсуждая больше неудачи, чем успех. В смутные времена только он оказался рядом. Оказалось счастье было под носом :)

Учитель-логопед, учитель начальных классов...  · 16 июл 2016

Когда мы первый раз встретились, я рассказывала о том, что будет в моем раю: август, дождь, мороженое, панк... Теперь в моем раю может быть только он.