Можете ли привести 5 примеров, отвечающих на вопрос: почему проституция должна быть легализована?

ОбществоЗдоровье+4
Nikolay Vlasov

Проститутки станут чище (не словишь от неё хломидиоз какой-нить)

Пойдут отчисления в гос бюджет от их заработка (такой себе плюс, но да ладно)

Проституток будут меньше убивать избивать насиловать (или что там с ними хозяева делают?)

Глупо гнобить проституцию законами, как никак самая древняя профессия на земле

Проститутки смогут доживать до старости из-за пенсий и прочих вещей

пользователь TheQuestion.  · 19 сент 2017

Вот вопрос по теме заданный в предыдущий раз, там есть ответы и мои ссылки на ещё хорошие ответы. К чему приведет легализация проституции?